Консультации / Неврология

Головокружение Умоляю помогите

Здравствуйте, прошу вашего совета! Мне 29 лет. Все началось после нового года. После праздников сидел дома с женой и началось ощутимое головокружение, после этого началась паническая атака, тахикардия, сильная отдышка,боль в левой стороне груди, кашель (я так думаю в следствии отдышки), я подумал, что это последствие новогодних гуляний, пришлось вызвать скорую помощь, было высокое давление 170/110. В течении января были так же головокружения, начиналась тахикардия, паника, думал упаду в обморок! Сдал все анализы! Эхо, ЭКГ (раз 5) так как думал, что проблемы с сердцем, биохимию, общий анализ крови. Все было в норме, кроме того, что нашли стрептокок превышенный в крови в 5 раз, пропил антибиотики, понизился в трое. В целом боли прошли, кашель прошёл, но осталось одно ! ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ! оно мучает с самого утра(легкое), а когда прихожу на работу оно усиливается, как будто летишь в самолете и попадаешь в воздушную яму, ощущение нереальности, как будто пьяный, сильно упала концентрация, Немогу работать, стал забывчивым, от постоянных панических атак уже устал, как будто не живу а схожу с ума, Ещё ощущение что упало зрение. давление на голову чуть выше висков. Сходил к психотерапевту, сказала что это психосамотическое действие после стресса, выписала антидепрессанты и сказала пропить, пока до конца недели. Недавно на работе чуть сознание не потерял, померил давление 170/110 , опять. Что со мной ?? Я боюсь, что это что то серьёзное и смертельное!!!( умоляю подскажите!
Здравствуйте. А какие именно были у вас новогодние гуляния? Пили что-нибудь?Много? Все началось именно после гуляний? До нового года были здоровым человеком?