Консультации / Педиатрия

Ударила ребенка

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что сегодня,сейчас я ударила ребенка,хотела по попе,а попала по спине.Теперь сижу плачу и боюсь за сына, ему 4 года. Подскажите пожалуйста я ему могла что-либо отбить. Простите, первый раз так, очень боюсь.
Здравствуйте. Чтобы были повреждены внутренние органы, удар должен быть очень сильный. Вряд ли Вы настолько сильно ударили ребенка. Вообще детей бить нельзя, нужно твердо и настойчиво объяснять, что можно делать, а что - нельзя. Если появляется внутреннее раздражение, попробуйте переключить свое внимание на что-то другое, займитесь чем-либо другим. Когда успокоитесь, поговорите с ребенком. С уважением, Алла Васильевна