Консультации / Дерматология и косметология

Удаление лазером

Здравствуйте! Месяц назад была сделана процедура удаления родинки лазером. В силу обстоятельств в ближайшие несколько недель нет возможности вновь сходить на приём. До полного заживлениям корочка несколько раз сдиралась пластырем. Сейчас на месте давно затянувшейся ранки находится красное пятно и выпирает некий бугорок в форме бывшей родинки. Не болит, не кровоточит. Нормально ли это? Могла ли родинка удалиться не до конца?
К вопросу приложено фото
Могла. Но скорее всего идет формирование рубчика. Более точно можно сделать заключение при осмотре.