Консультации / Онкология

Операция по удалению фиброаденомы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мне перед операцией по удалению фиброаденомы нужно сдать анализы мочи и крови(вич,гепатиты,RW,ОАК,коагулограмму,биохимический анализ крови). Явиться на госпитализацию я должна 28 февраля. Анализы действительны всего 10 дней. Сдавать собралась всё завтра(21 февраля),с 23-26 выходные дни,остается только 21 февраля,но у меня идут месячные,завтра будет 4-й день(всего 5 дней). Сильно повлияют на анализы?
Здравствуйте! Нет. На результаты исследований месячные не влияют.