Консультации / Гинекология

Сваткообразные боли

Вчера был день овуляции, у меня с мужем был половой акт и во время позы, когда мои ноги были вверху, он мне сделал больно внутри, мы сменили позу и всё прошло. Но после ПА у меня внизу живота была ужасная сваткообразная боль и отдавало в задний проход, плюс к этому кружилась голова сильно. Врача не стали вызывать, т.к. минут через 20 стало легче и я уснула. Сегодня чувствую себя хорошо, но заниматься ПА стало очень больно (болит внизу живота, когда он глубоко входит). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и серьёзно ли это? К гинекологу у нас за две недели только запись, поэтому спрашиваю здесь P.S. Беременна не была, проблем по женской части не было
Добрый день . Если нет возможности обратится в женскую консультацию, просто посетите гинеколога в медицинском центре . Сейчас такие услуги довольно доступны. Вам обязательно проведут УЗИ, чтобы выяснить причину ваших жалоб . При ухудшении состояния вызывайте бригаду Скорой Помощи .