Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

У ребенка 15 лет сильно пахнет изо рта. При этом его ничего не беспокоит. Нормальный аппетит и никакой вялости. Может ли это быть результатом наличия паразитов? Или нужно обратиться к гастроэнтерологу?
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу, к ЛОР-врачу для выявления хронического очага бактериальной инфекции, к гастроэнтерологу - для исключения рефлюкс-эзофагита.