Консультации / Гинекология

Боли в животе кровь после первого полового акта

Здравствуйте! У меня такая проблема,весь день в слезах. Дня два назад был первый половой акт, парень зашел полностью,а до этого пытались два раза и ничего не получалось,так как мне было очень больно. Когда он полностью вошел,у меня было немного крови. На следующий день мазала кровь,совсем чуть чуть. Сегодня колит весь день низ живото,а именно в левом углу,там где яичник. Пошла в туалет,у меня вылелась кровь как при месячных с какими-то кусочками. В интернете много чего начиталась,уже страшно второй раз все это перечитывать. Подскажите пожалуйста,что делать?! Мы предохронялись.
Просто обратитесь к гинекологу для полноценного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в животе кровь после первого полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.