Консультации / Педиатрия

Имунитет

Здравствуйте!Моей дочке почти 3 года.За эту зиму она болела 7 раз и столько же пила антибиотики,организм истащен. Как и чем можно укрепить организм ребенка и повысить иммунитет?
Здравствуйте. О снижении иммунитета и других причинах частых респираторных заболеваний можно сделать заключение только после обследования иммунного статуса и выявления очагов хронической инфекции.