Консультации / Сексология

Вибратор

Доброго времени суток. Мне 40 лет. Замужем. 2 детей. Мужу тоже 40 лет. В последнее время у мужа проблемы с сексуальной жизнью. Я никак не могу его возбудить. Никакие способы не помогают. Он не видит в этом проблемы. Говорит, что просто не хочет "связи" со мной. Секс у нас был в последний раз с ним 9 месяцев назад. В остальное время, когда я проявляю к нему интерес, он говорит, что не хочет. Но речь сейчас не о нем. Я понимаю что ему надо лечиться и надеюсь, что он поймет это. Из за отсутствия секса мой характер стал просто невыносимый, я стала нервной, раздражительной. На всех мужчин смотрю как на самцов. И я решила купить себе вибратор. Скажите пожалуйста, регулярное использование вибратора не окажет негативное воздействие на мою дальнейшую сексуальную жизнь? Я боюсь, что я так к нему привыкну, что не смогу получить оргазм при связи с мужчиной. Заранее спасибо ха ответ.
Добрый день, Вибратор наоборот способствует пробуждению эрогенных зон и повышению чувствительности, чем чаще будете использовать, тем лучше. Здесь так же как в спорт зале, тренируете мышцы они работают, развиваются и растут, забрасываете тренировки (использование вашей половой системы), организм понимает, система не используется, можно её функционал использовать в меньшем объеме или вообще выключить.
Консультация врача сексолога на тему «Вибратор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2017
О консультанте
Подробности

Психолог, сексолог, секс-коучер. Онлайн-школа сексуального образования Валерии Агинской.