Консультации / Стоматология

Очень частое появления язвочек во всей полости рта

Добрый день Татьяна Юрьевна! У меня постоянные проблемы с появлением язвочек во рту,в детстве удалили гланды ,сейчас мне 25 лет,началось их появление где то лет 10 назад ,раньше они у меня проявлялись в маленьких формах,а в последнее время все больше и больше (горло,щеки,десна,язык )У меня аллергия на пыль и я каждое утро пью Зодак,также мне удалили правую долю щитовидной железы 4 года назад (есть гипотит С-не активный )Пожалуйста посоветуйте к кому мне обратиться и что нужно сделать чтоб наконец то излечится от этого недуга !Пладотворной Вам работы !С уважением Мадина
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта, сдать анализы для исключения герпетической инфекции, проконсультироваться с иммунологом(исключить аутоиммунные заболевания).
Благодарю Вас?Обязательно схожу.