Консультации / Стоматология

Зубной нерв

Здравствуйте, попала к дежурному врачу-стоматологу с острой болью, врач положил мышьяк и сказал прийти через пару дней чтобы удалить его, я пришла врач удалил мышьяк и сказал что на этом все, т.е пломбу чтобы поставить нужно записываться ко врачу на лечение. Должен ли он был поставить мне пломбу сразу?
Здравствуйте! Все зависит от показаний.Если лечился гнойноый процесс,то иногда пломбу и не ставят,при этом назначая полоскания.Если же нет необходимости оставлять зуб открытым,то ставят временнкю пломбу.А дальше,все зависит от внутренних правил того учреждения,в которое вы обратились. Выздоравливайте!