Консультации / Урология

помошь

У меня после полового акта не редко рветься уздечка, но на протяжении 3-4 дней заживает, а потом все повторяеться, что посоветуете?
При регулярном травмировании уздечки при половом акте рекомендую обратиться к урологу для проведения пластики уздечки - небольшой надрез,пара швов, и травм больше не будет.