Консультации / Хирургия

Выпуклость и покраснение над швом после лапораскопии

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что это может быть? 9 дней после операции, на 7 день появилась Припухлость и краснота над швом, в пупка, после лапароскопической холецистэктомии, температура 37,5-38 поднялась на 4 день и держится до сих пор?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть воспаление в ране, надо обратится к хирургу снять швы и сделать ревизию раны! Здоровья Вам.