Консультации / Педиатрия

Герпес 1-2 типа и прививка

Добрый день уважаемый доктор! У ребёнка 2 месяца назад были фебрильные судороги во время болезни на фоне высокой температуры. Долго болезнь ещё не отпускала,анализ показал героем 1-2 типа, пролечились. Можно ли сейчас делать прививку акдс(импортные) ? Спасибо !
Здравствуйте. Вопрос о допуске к прививкам в этом случае решается прививочной комиссией поликлиники на основании осмотра невролога и результатов дополнительного обследования.