Консультации / Педиатрия

Внезапно начался вчера жидкий стул

ребёнку 7 месяцев нового в прикорм ни чего не вводили начался понос что дать?Попа красная ребенок плачет
Добрый день! Нужно анализировать рацион ребенка, значит, неправильно ввели прикорм, не те продукты, вот пищеварение и было сорвано. Это может рпоизойти не сразу после введения неподходящего продукта, но рано или поздно произойдет. Зачастую так бывает при раннем введении молочного белка. Напишите, что в рационе ребенка, будет разбираться, без этой информации, ничего сказать нельзя.