Консультации / Хирургия

Венозные кровотечения на трофической язве

Добрый день. Помогите моей маме (78 лет), у нее очень часто открываются вены на трофической язве на голени. Очень большие кровопотери. Дважды вену зашивали. Но она все равно рвется. Вчера опять был разрыв - потеря около 1,5 литра крови.На вене 4 опасных участка, которые постоянно прорываются. Прикладываем кровоостанавливающую губку. Останавливаем кровотечение перекисью водорода. Как можно убрать из системы кровообращения эту вену?Можно ли ввести в вену склеротирующий препарат? Или сделать операцию по перевязке вены? И выдержит ли она операцию ( большая опухоль яичников)?
Здравствуйте, да действительно можно сделать минифлебэктомию и ввести склерозант, как правило все общие хирурги умеют все это делать, поэтому поговорите с Вашими хирургами - особенно теми кто прошивал прошлый раз, не исключено что они все это могут делать, а если отказывают спросите почему - не исключено что есть причины о которых Вы не можете подозревать.