Консультации / Педиатрия

Прививка

Добрый день ! Собираемся делать прививку Акдс. Пришли анализы крови, прикладываю фото. Просто некоторые показатели превышены. Можно ли нам делать прививку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Помимо результата анализа крови для постановки вакцины, необходим осмотр ребёнка и измерение температуры непосредственное перед прививкой. А так же, если Ваша малышка недавно болела, необходим интервал в 1 месяц, от момента выздоровления до начала вакцинации. А сами по себе анализы без осмотра не показательны. С уважением Олькова А.А.