Консультации / Хирургия

Обморозила большие пальцы на ногах

Здравствуйте. Два дня назад обморозила большие пальцы на ногах. Появились волдыри с прозрачной жидкостью без крови. Похоже на вторую степень. Волдыри не показывала. Серьезно ли это? Обязательно ли обращаться к врачу? Или можно как-то дома полечиться? Или вообще ни чего не делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже действительно на вторую. Дома лучше точно ничего не делать, лучше обратиться к врачу. Хотя с большой вероятностью хирург тоже ничего делать не будет. Постарайтесь не вскрывать пузыри.