Консультации / Болезни сосудов

Не знаю что это

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Появилось 4дня назад, не скажу что болит, но присутствие припухлости и дискомфорт чувствую постоянно. Я 5 лет назад в течении года употреблял наркотики внутривенно, есть тромбы на руках, вот думаю, не сейчас ли мне придется за это расплачиваться, когда у меня двое детей и серьёзно болеть мне никак нельзя. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалени на фото не понятно даже какая это часть тела, тем не менее все же обратитесь очно к хирургу в поликлинику, если переживаете по повожу предвзятого отношения - обратитесь в частный мед центр. Не исключено, что Вам потребуется хирургическая помощь. Спасибо за вопрос и понимание.