Консультации / Педиатрия

Медосмотр

Здравствуйте скажите пожалуйста,если я с ребенком прописаны в другой области,а жить будет в другом городе, ребенок идет в первый класс,где нам надо проходить медосмотр.
Добрый день! Вы имеете право пройти медосмотр по месту жительства, а не месту прописки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна