Консультации / Педиатрия

Лекарство гастрофарм

Добрый день! Ребенку 6 лет назначили пить гастрофарм в течении месяца по пол таблетки через 15 минут после еды, но в инструкции написано, что применять за 30 минут до еды. Допустимо ли пить его после еды, или нужно только перед едой?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала следовать инструкции, вполне вероятно, что доктор ошибся со временем. С уважением, Бутузова Олеся