Консультации / Психология и психиатрия

Одиночество

Мне 45.Есть муж,взрослый сын.А я чувствую себя одинокой.У каждого из них свои интересы.А я как домработница,садоработница и нет единомышленников.Еще я стесняюсь знакомиться с теми,кто мне интересен.Как мне найти свой круг общения?
Здравствуйте, Ольга. А кто Вам интересен? Кто Вы по профессии? Какие у Вас увлечения, хобби? Есть ли у Вас подруги, друзья? Вы очень мало написали о себе для того, чтобы я могла Вам что-то порекомендовать для расширения Вашего круга общения. Пишите о себе подробнее.