Консультации / Кардиология

Что это может быть по вашему мнению

Здравствуйте доктор.мне 32 года,вес мой колеблется от 60 до 64 кг.раньше был довольно активным человеком,спортивным,но проблемы начались 10 лет назад.после обследований поставили тревожное расстройство,панические атаки,всд,астено-невротический синдром.принимал антидепресанты(флуоксетин,анафранил),транкфилизаторы(реланиум,клоназепам,феназепам),и нейролептики(труксал,эглонил).много препаратов.пил их лет 5,еле слез.после них 2 года была ремиссия.перед свадьбой началось снова(вегетативные симптомы,агорафобия,страхи).как то так жил,женился,появился ребёнок.но любые жизненные трудности переносил с проявлением тревоги,вегетативными симптомами.около года назад начал сильно заморачиваться на работе сердца,постоянно контролировать.после нагрузок давление начал измерять,оно было до 150/90,пульс до 154.сократили на работе,сижу дома,естественно меньше двигаюсь.вобщем сейчас беспокоит тахикардия при нагрузках и волнении,агорафобия(в пределах своего села передвигаюсь,а в город уже боюсь ехать),плохая переносимость духоты,нагрузок,приливы к лицу.меня это очень пугает,я боюсь уже вобще всего,даже купаться,не говоря о сексе,тахикардия может начаться от любого волнения.если никуда не ехать и сидеть дома,то всё нормально.еще приступы бывают,но редко(озноб,подъём давления до 150/90 и страх,помогает валокордин),а между приступами давление в норме.при снятии Экг почти всегда тахикардия,на Узи сердца норма,небольшой пролапс.Узи делал 4 раза за 10 лет(последнее в 2013 году),Экг очень много раз.сейчас пью адаптол по 1т 2 раза. я не знаю как выйти из этого замкнутого круга страха.я понимаю что не видя пациента сложно сказать что с ним,но подскажите пожалуйста,это не проблемы с сердцем,а может надпочечники?просто у нас нет специалиста,а проблема заходит далеко,стал почти инвалидом.как можно решить проблему?очень надеюсь на ваш ответ!!с чего нужно начать?может пропить что то общеукрепляющее?
К вопросу приложено фото
От тахикардии кораксан, лечение у психо-невролога. МСКТ почек и надпочечников
Спасибо за ответ!а на что это больше всего похоже?МСКТ надпочечников я так понимаю больше для успокоения?
для исключения новообразования, которое может продуцировать стрессовые гормоны
Спасибо вам!но это не сердце,по вашему мнению?
Спасибо за отзывчивость и внимание!