Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови ребенка

Здравствуйте,моей дочери 2.4 года. Вчера попали в больницу с кровотечением из гемангиомы,не сильно,но остановить не могли. Перед прижиганием нам взяли оак,сегодня получила на руки его и меня испугали показатели,а врач на вопрос все ли нормально,ответил да,вполне нормальная кровь. Посмотрите пожалуйста,действительно не все так страшно. Пугают лимфоциты и с/я .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего страшного в анализе нет, отдельно по показателям выводы не делаются, нужно смотреть на всю картину и она в норме. Здоровья Вам!
Огромное спасибо за ответ!