Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 года уже 3 дня держится высокая температура

Здравствуйте, моему ребёнку 2 года , у него 3 дня уже держится температура 38. Стул жидкий. Есть кашель и насморк. Подскажите что делать? Чем лечить?
Добрый день! Нужно вызвать врача, только он назначает лечение. Лечение зависит от степени воспалительного процесса, определить это может только врач после осмотра. Но раз ребенок болеет более 3 дней, то скорее всего будут назначены антибиотики (сумамед, амоксиклав) и как дополнение - симптоматическое лечение (эреспал, панкреатин) . Здоровья Вам!