Консультации / Хирургия

Температура после лапароскопии

Здравствуйте. 07.02 сделали операцию. Врач сказала что всё прошло успешно. 14.02 выписали с темп 36.6. Домой приехала темперетура повысилась до 37.8. До 17.02 температура с утра 37.3 поднималась до 38. Сегодня вышла на работу(18.02), вечером померила- темп 38.7. Может это быть простуда после приёма в больнице антибиотиков или осложнение после лапары?
Здравствуйте. Вот именно, чтобы исключить возможные осложнения после операции надо сходить на прием к хирургу. При отсутствии осложнений, можно посетить и терапевта. Здоровья Вам.