Консультации / Педиатрия

Смешанное питание грудничка в 1-2 месяц

Здравствуйте нам 1месяц, сразу после рождения начали давать смесь,, нутрилон,, от коликов и запоров, т.к.небыло молока после кесарево, по истечении 3ей недели стул ребёнка стал реже.Если раньше 1-2 в день, то сейчас 1раз в 2-3 дня, но нормальный, и появились частые газики. С чем это связано, с однообразным питанием мамы (только тушоное и отварное :овощи, мясо, молочные продукты, каши) или из-за смешанного питания, либо от смеси
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! чтобы понять, что происходит в животике ребенка, нужно сначала сдать анализы кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам). По их результатам станет понятно, в чем дело-- в питании, нарушении пищеварения или флоры-- следовательно, мы сможем помочь ребенку С уважением, Бутузова Олеся