Консультации / Педиатрия

Результат анализа крови ребенка

Добрый день! Малышу 3 месяца. Вчера сдали общий анализ крови и мочи. С мочой все хорошо, а вот в анализе крове есть отклонения. Не могли бы вы пояснить, что они означают? Вот результаты: Средний объем эритроцитов- 87 ( норма 74 - 86 ) Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) -334 ( норма 306 - 324 ) Тромбоциты - 478 ( норма 205 - 395 ) Нейтрофилы сегментоядерные -15.6 (норма 18 - 36) Эозинофилы - 0.33 (норма-0.02 - 0.3) Базофилы - 0.09 ( норма 0 - 0.07 ) Моноциты - 1.16 ( норма -0 - 1.1) Лимфоциты - 71.4 ( норма 51 - 71)
Добрый день! Есть небольшие признаки воспаления, но не значительные. Нужно анализировать состояние и самочувствие ребенка и если ничего не беспокоит, то на них не обращают внимания. Так бывает после ОРВИ, при дисбактериозе. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна