Консультации / Гинекология

Выделения и кровь после эскапела

Здравствуйте, у меня такая проблема Месячные закончились 30 января 4 февраля порвался презерватив На следующий день выпила эскарпел Буквально через дней 6 начали подобие месячных Болей не было, но после этого начались коричневые выделения, которые по сей день не заканчиваются , а сейчас опять началась кровь, не прекращается, а прошло всего лишь 13-14 дней после принятия таблетки... Это нормально? Тянет низ живота , во влагалище зуд, всегда хочется в туалет, при сексе очень больно.. Сколько должно пройти, чтоб все пришло в норму? А то очень страшно становиться
Это характерно для экстренной контрацепции .
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения и кровь после эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.