Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Добрый день. 17.02 утром ребёнок 1.6 года проснулся было все нормально. Один раз пыталась прокашляться. Дальше все как обычно Кушала хорошо. Играла . вечером легла спать и через какое то время проснулась и начал рвать и поднялась температура до 37.3 через какое то время вырвало опять. И ребёнок сразу уснул. Ночью температура поднялась до 39 сбили свечками эфферолган. И до утра спокойно спали. 18.02 утром встали ребенок немного поел и начал играть как обычно. К обеду появился кашель и будто хрипы в груди ну и сопли. Что это может быть? Врач к нам никак не доедет
Добрый день! Вирусная инфекция скорее всего. Врач осмотрит и скажет точно, но скорее всего понадобиться противовирусное лечение. Здоровья Вам!