Консультации / Дерматология и косметология

Пересадка волос

Здравствуйте? Раньше до 17 лет у меня были хорошие густые волосы без залысин. Сейчас мне 23 года и у меня образовались две залысины на лбу. Отчего это произошло и можно ли восстановить прежний контур волос с помощью пересадки, а также узнать о примерной цене.
Здравствуйте! С этим вопросом Вам надо обратиться в клинику "Реал транс хаер" С уважением, Селютина Оксана Владимировна