Консультации / Хирургия

Часто рвётся уздечка крайней плоти

Добрый день! Парень 19 лет проблема такая: часто рвется уздечка на члене, +ко всему, значительно сократилась длительность полового акта в связи с повышенной чувствительностью пениса. В детстве (10 лет) посещал хирурга для открытия головки полового члена, сама не открывалась. Половую жизнь веду 3 года, но подобного рода проблемы наблюдаются 6 месяцев. подскажите , к какому врачу записаться на прием для осмотра и консультации?
Здравствуйте, Вам требуется записаться к урологу который делает операции, если живете в Рязани могу рекомендовать Ивана Николаевича Баранова , записаться можно к нему по телефону 8(4912)249476, если в Москве то к Сусину Сергею Вячеславовичу 8(495)678-0363.