Консультации / Терапия

Тяжесть при дыхании

Здравствует )) меня беспокоит тяжесть при дыхании справа . Там будто все зажато . Сделала флюорографии - органы грудной полости без патологических изменений . Была у терапевта она меня прослушала - сказала все чисто . С этой же справой стороны , в грудной отделе , я защемила нерв , плюс продула мышцы шеи ( миозит шейных мышц справа ) написано в заключении . Может ли это давать ? И какие исследования мне ещё нужно пройти что бы врачам было легко понять в чем проблема ? И к какому врачу идти что бы разобраться ? Спасибо большое за ответ .
Здравствуйте! Вам надо идти к невропатологу. И он поможет Вам разобраться в ситуации. Удачи!