Консультации / Педиатрия

Плохо ест

Ребенку 2,5 мес на ив с 2 !последние два дня плохо ест кричит кое-как съедает 100 мл!соску при этом сосет!кормление каждые три часа!В чем может быть проблема?до этого ел очень хорошо!
здравстуйте! необходимо сдать анализ крови и посмотреть уровень гемоглобина! Как правило, его снижение дает снижение аппетита, поэтому мы обязаны проверить! С уважением, Бутузова Олеся