Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Малышу 6.5 месяцев. С 5 дня рождения научились проблемы с животиком были на гв, 2 раза меняли смесь по совету педиатора. Когда происходила смена смеси было затишье дней 10 потом снова эта боль посещала ребёнка и все происходит до сих пор. Ребёнок почти не спит что ночью так же и днём. Плачет сильно пукает что делать уже совсем незнаю. Давали линекс и ацепол толку не было. Подскажите что это может быть и как помочь ребенку. Газики не дают сынуле покоя. Помогите пожалуйта
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся