Консультации / Педиатрия

Помогите подобрать смесь

Добрый день! Дочке 7,5 мес, почти сразу докармливала смесью и в месяц перешли на ив. Начинали с ненни, не пошла, перешли на фрисолак, срыгивала, фрисовом-запоры. Начали фрисопеп, а через 3 дня педиатр сказала, что нам лечебная не нужна, перешли на нан антиколики, запоры ужасные, затем на симилак комфорт, стало немного легче. На все смеси на щеках была сыпь, сильные колики, газы, врачи списывали на детские колики, терпите. С симилаком щёчки очистились, но колики, газы, вздутие остались, ор перед тем как пукнуть! Сдали кал, углеводы 1,6, стафилококк 10 в4, клеблиелла 10в7, пили бактериофаге комплексный, клебсиелла ушла, стафилококк остался. Лакто и бифидобактерии снижены, пили много всего, описывать не хватит страниц...((((Пропили данную смесь 2 мес. Педиатр сказала что мы много набираем и сказала уходить с симилак комфорт на низколактозный симилак, перешли, но дочка орать стала больше, и появилась сыпь на щёчках и коленочке шершавое пятно, вернулись на комфорт, а лучше не становилось! Много читала про аллергию на бкм, сдали сами кровь, выявили на бкм аллергию или непереносимость, не знаю, гастроэнтеролог считает, что у нас сильная аллергия тк нет атопич дерматита, но все проблемы с животом есть, колики, газы, крик перед пуками, стул склонен к запорам. Перешли на нутрилон пепти Гастро, пьём 20 дней и как стали пить в полном объёме на 3 день ужасные запоры и крики, врач наш говорит пейте ФОРЛАКС, должны приспособиться, надо понаблюдать. И водичку череосливовую завариваю и минералку донат магния и хофитол и нормофлорины давала, не помогает ничего, ребёнок не какает даже с форлаксом, вернее за неделю 2 р сходила, остальные дни или свечка или микролакс или газоотводная трубочка((( неужели терпеть и пить смесь дальше, если запоры конкретные, и на какой гидролизат переходить??? Алла Анатольевна, как к вам попасть на приём? Мы уже устали менять смеси, педиатр ещё говорит, что у нас признаки рахита и от этого проблемы с животом, потеют ножки. Помогите, сил уже нет. Общий анализ крови и моча в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что ответила на Ваши вопросы на приеме. Если что - звоните, я в клинике практически каждый день.