Консультации / Терапия

Высокое давление

Здравствуйте.Месяца четыре назад начались проблемы с ЖКТ.Переодические поносы,тошнота,рвота,кал постоянно светлого цвета.В общем решил наконец сходить к терапевту.ОАК-СОЭ 1,лейкоциты 5,1,гемоглобин 180.Биохимия со слов врача-незначительно повышенны АЛТ,АСТ,но она сказала ничего страшного.Моча в норме,сахар в норме.УЗИ брюшной полости-хр.холецистит и дифф.изм.подж.железы. Прописала панкреатин и алахол и аспирин от гемоглабина.После приема состояние ЖКТ улучшилось,но теперь уже 3 неделю мучает давление 130-150 верхнее и 100-110 нижнее.Сильная слабость,головокружение,боль в затылке,шум в голове,частое мочеиспускание.Иногда побаливает в области правой почки в спине. Вопрос: какие еще анализы и обследование пройти для выявления причины давления? P.S ЭКГ делал несколько месяцев назад,фото выкладываю.И еще,с детства ВСД,постоянная температура 37,3,холодные руки,потливость.Анализ щитовидки тоже в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы долго принимали аспирин, то целесообразно обратиться к гастроэнтерологу и сделать гастроскопию (при необходимости) для исключения эрозий (или язвы) желудка.