Консультации / Дерматология и косметология

ДЕРМАТИТ????

Периодически появляются на лице вот такие пятна ,через 3 ,4 дня проходят.мажу левомеколью,мажу гидрокартизоном,мажу сенофланом.Отчего не пойму потом проходят.Подскажите что у меня и чем лечить.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, речь идет скорее всего может идти либо о контактном дерматите (скорее всего), либо о розацеа. Необходим осмотр дерматолога. Применять фторированные препараты на лицо не рекомендую.