Консультации / Пациент и здравоохранение

Возможен ли перевод выделенной квоты в другой регион

Квота на эндопротезирование тазобедренного сустава есть в Иркутске, а хочу оперироваться в Нижнем Новгороде, так как там проживает дочь. А я живу в Братске, это 700 км от Иркутска и после операции мне ехать домой на костылях, где я одна и слабая медпомощь. Можно ли перевести как-то квоту в Нижний Новгород? спасибо!
Нет. Есть разные виды квот. Местная и федеральная. И каждая квота выделяется на конкретного пациента в конкретное ЛПУ