Консультации / Педиатрия

Недозревшие клетки в крови

Сыну 5 лет, эту зиму очень часто болел. Попросила у врача направление на сдачу крови с пальца, сказали все в норме только нашли не дозревшие клетки в крови и отправили на перездачу. Объясните что это за клетки ? Чем опасны? Какому специалисту обратится?
Добрый день! Эти клетки появляются в крови от инфекционных заболеваний, тут все объяснимо. Ребенку просто нужно восстановиться после перенесенных инфекций, укрепить иммунитет. Здоровья Вам!