Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ

Моему ребёнку 5,9 лет. Сделали ЭЭГ. Помогите его расшифровать. При закрытых глазах по задним отделам коры регистрируется основной ритм часто 8,5 амплитуды до 70 мкВ, умеренно дезорганизована волнами тета диапазона. Реакция активация выражена достаточно. Зональный амплитудный градиент сохранен. Бета колебания выраженно диффузно, представлена преимущественно в передних отделах с амплитудой до 15 МкВ. Медленные формы активности представлены по всем проекциям коры единичными изолированными тета колебаниями, по амплитуде не превышает основную активность. При ритмической фотостимуляции в диапазоне от 2 до 31 гц фотопароксизмальный ответ отмечен не был. Реакция усвоения ритма не было. В ходе гипервентиляции отмечается дезорганизации основного ритма с умеренным нарастанием медленных волн тета диапазоне. Заключение: основная активность сформирована в пределах возрастной нормы, представлена фрагментарно умеренно дезорганизована тета волнами. Объясните, пожалуйста, какой диагноз на основании ээг можно поставить.
Не видя ребенка и не зная ваших жалоб, на основании только приведенного описания ЭЭГ можно поставить диагноз - "здоров"!
Спасибо