Консультации / Психология и психиатрия

психология.

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться.Дело в том что я не как не могу устроить свою личную жизнь.Я в разводе уже 10 лет,когда муж ушел к другой женщине я осталась одна с двумя маленькими сыновьями.Пришлось работать, заниматься детьми,некогда было думать о замужестве.Я конечно пыталась строить отношения,но не получается не чего с кем хотелось бы..Сейчас сыновья взрослые и самостоятельные,а я совсем одна.На внешность я симпатичная женщина,люди наверно думают что со мной что то не в порядке,я всегда и везде вечно одна............
Здравствуйте. Как я поняла, Вы хотите отношений с мужчиной. Я не поняла, что Вы для этого делаете? И что у Вас не получается?