Консультации / Стоматология

Болит нёбо и передние верхние зубы

Боль немеющая иногда в передних верхних зубах легкая сверлящая боль. Иногда ноют все зубы. Ходила к зубному делала панорамный снимок, судя по снимку все зубы здоровы. Врач сказал что вероятней всего это на нервной почве. Прописала мне нейромультивит, но меня все же беспокоит эта боль в нёбе и передних зубах. Еще на снимке увидели не вылезший зуб мудрости который очень глубоко сидит, может это он дает? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Я думаю, восьмерка здесь ни при чем.
Консультация врача стоматолога на тему «Болит нёбо и передние верхние зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.