Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте,ребенку 7 месяцев,недавно появился кашель с хрипом,насморка нет,температуры нет,от чего может появится такой кашель(может от зубика который сегодня вылезать начал первый)?И что можно дать от кашля?
Здравствуйте! Вполне может быть от зубов, давайте малышу больше пить, если кашель с мокротой, можно стодаль, виферон в свечах, холисал на десенки. И обратитесь к вашему доктору, ребеночка обязательно нужно проаускультировать. Выздоравливайте!