Консультации / Неврология

МРТ головы

Добрый день! У меня такая проблема. Месяца полтора назад я простудилась, заложенность небольшая, болела немного шея и отдавала в ухо. Шея прошла но за ухом немного болело, лор ничего не выявила. Сходила к нейрологу, написал тинитус и направил на мрт. Появились головные боли, очень нервничала, даже отдавало в переносицу. По результатам мрт . ЗАКЛЮЧЕНИЕ Убедительные признаки ЦНС демиелинизирующих патологии не были получены. Два Т2 и FLAIR изображения гиперинтенсивна фокусов правого полушария мозга белого вещества, один из них (на хорошей стороне живот затылочные рога) с немного более высокой диффузионной последовательностью сигналов. Маленький, как рассадник левого полушария головного мозга Capsula интерна передние ноги и капут хвостатых ядер пограничные районы с небольшими изображениями SWI выразили hipointensu гнездо прямо рядом с боков - найти левое полушарие может быть небольшая kavernoma или mikrohemorāģija. Очаги хорошее полушарие мозга с наибольшей вероятностью неспецифического или сосудистой, однако демиелинизирующих патологии ЦНС требует консультации исключение невролог и подозрительные случаи динамики управления, МРТ и спинного мозга. Извините, живу в Латвии, вот такой перевод. К тому же есть не значительный спондилез, делаю массаж и зарядку и физиотерапевта. Скажите, там на мрт что то страшное? Я очень напереживалась, я думаю это стресс. Мне 29 лет. Я в декрете, устала физически и психологически, может еще это играет роль. Снимки если нужно, вышлю по мрт.
Здрвствуйте, заключение МРТ не достоверно написано , определить дианоз и дать ответ по таким даным как "мальник как рассадник левого полушария" я не могу. не возможно за такими несуществующими описаниями ничего определить, тинисут - заболевание и проблеба вестибулярного апарата диф.диагностика с болезнью Меньера, но... пришлите скан ксерокс копию реального заключения МРТ, или обратитесь к неврологу по месту жительства