Консультации / Отоларингология

После лечения появилась заложенность

Добрый день, Люция Александровна! Мама заболела, сопли. Врач выписал эргоферон, эреспал, аквамарис. Начала лечиться, но появилась сильная заложенность, аквамарис не помогает. Посоветуйте чем снять заложенность?
Здравствуйте . При сильной заложенности носа на 3-5 дней используйте комбинированный препарат на основе ксилометазолина и морской воды Риномарис. Он быстро снимает заложенность и при этом не раздражает и не сушит слизистую.