Консультации / Стоматология

Слабость круговой мышцы рта

Здравствуйте. Мальбому 7 лет. Спит с открытым ртом,но дышит носом. Язык всю нлчь в неправильном положении. Формируется мезиальный прикус. Какой специалист может определить есть ли слабость кругловой мышцы рта. Может нужна миогимнастика?
Здравствуйте! Вам нужен хороший логопед,он всё расскажет.Скорее всего,долгое время (после года) сосал бутылку, грудь и тд