Консультации / Урология

дизметаболическая нефропатия

мне 23 года. диагноз мне поставили еще в 8 лет. прописали витамин В и настой овса. ездили в город на обследование 3 года по 2 раза в год. кроме этого ничего не прописывали. по своим причинам дальнейшнее обследование не проводила. результаты все из карточки извлекла. больше такой диагноз не обнаруживали. ничего не беспокоит. могла ли быть ошибка в то время ( сначала нашли на левой почке. потом на правой, про левую замолчали. на обследовании в городе написали "не исключено"). планируем ребенка. не повлияет ли это на беременность и малыша?
Это нефрологическая патология, не урологическая. Но тем не менее, ошибки никогда нельзя исключать. Если сейчас Вы себя чувствуете хорошо, то выполните профилактическое обследование у уролога и можете смело планировать беременность.