Консультации / Хирургия

Некроз

Три недели назад мне сделали в/в Кальция хлорид 10%. Медсестра попала мимо вены и к сожалению не сделала новокаиновую блокаду. Хирург поставил диагноз, некроз и вот уже три недели, кроме мази Вишневского, мне ничего не назначают. Руку на месте сгиба не чувствую, разогнуть до конца не могу. Ну не ужели, кроме мази Вишневского, нет больше никаких препаратов и манипуляций? Я очень переживаю за руку... Спасибо огромное за ранее за ваш ответ!!!
К вопросу приложено фото
Судя по фото требуется хирургическая обработка раны.
Спасибо вам огромное! Надеюсь что в понедельник, мой врач, так же как вы примет решение дальнего лечения