Консультации / Педиатрия

Сильный крик во время кормления

Здравствуйте у меня ребенку 4 месяца когда начинаю кормить сразу начинает сильно плакать кормлю смесью,кашей.незнаю что делать подскажите может к какому врачу нужно сходить такое дляться на протяжении месяца
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка от такого питания болит живот! В 4 месяца нельзя кормить кашей (еще большое значение имеет какой именно кашей?). К врачу, конечно, нужно, ведь так вы приводите к тому, что развивается воспаление в кишечнике, а врач поможет подобрать смесь. Тут нужно менять смесь на более легкую( фрисовом, нутрилон комфорт), убирать кашу и нормализовать пищеварение ребенку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна